По-разному выглядит одна и та же картинка на компьютере и в фотошопе

Алинка Тарасова Гуру (3188), закрыт 6 лет назад
Картинка на компьютере выглядит одним образом - поверх букв какой-то шум, а когда открываю в фотошопе, такого шума нет. И при сохранении картинки после того, как откроешь в фотошопе, этот шум не сохраняется. Никто не знает в чем тут дело?
Дополнен 6 лет назад
оговорилась, под "компьютером" подразумеваю любую стандартную программу для просмотра. но это не имеет значения. в фотографию внесены какие-то изменения, которые при открытии в фотошопе не отображаются, но видны и при просмотре в любых программах, и на сайте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
А фотошоп не в компьютере - это как?
Алинка ТарасоваГуру (3188) 6 лет назад
В смысле в стандартной программе просмотра фотографий, как будто непонятно. Зачем умничать и цепляться к словам, не знаете как ответить на вопрос - не отвечайте.
Hot Heart Оракул (57738) Я то знаю, а вот вопросы надо грамотно задавать
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 6 лет назад
Впечатление, что фотошоп у тебя самостийный, отдельный от компьютера.
Поделись тем, как ты этого добилась. Я тоже так хочу.
Алинка ТарасоваГуру (3188) 6 лет назад
под "компьютером" подразумеваю стандартную программу просмотра фотографий. Надеюсь, это дополнение позволит Вам нормально ответить на вопрос, если вы не догадались о том, что я имела в виду, раньше.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) Мало ли, что лично ТЫ подразумеваешь под "компьютером". Есть общепринятое понятие этого слова. А просматривать фото можно на разных устройствах, начиная с ...фоторамки.
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
Стандартный просмотрщик винды-отстой! Попробуй открыть в другой программе. И лучше посмотреть скрины