Какие события ожидают до конца лета? Анна 28.01.91

ANNA342 Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 6 лет назад
В ожидании какого то важного известия, связано с деньгами, но, увы, пойдет не так, как вы себе задумывали, это расстроит вас, будет ощущение безвыходности ситуации.
Источник: Таро Гранд Эттейла
ANNA342Ученик (71) 6 лет назад
Выход найдётся?
Остальные ответы
Кирилл Патриарх Ученик (111) 6 лет назад
Дочь моя, сходи в храм лучше....
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Не спешите спешить.. отдохните эти два с половиной месяца... события начнутся с осени
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Запланированная поездка с мужчиной осуществиться!!