Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

даме 40+ пора уже уходить на пенсию по сексу? ))) ведь таких уже никто не хочет? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 6 лет назад
Литр харизмы и будут свою пенсию приносить)
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
Отдохни хоть чуток))) После 50 снова начнешь))
Елена Жарова Гуру (4477) 6 лет назад
В этом возрасте только второе дыхание открывается!!)
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 6 лет назад
Могу начать тебе пенсию выплачивать)))))
BASS BOSS Ученик (138) 6 лет назад
Вдруг кто нибудь по моложе хатят таких))))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 6 лет назад
В таком возрасте пора переходить на тренирскую работу, учить молодежь...
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Да по большей части, такие уже и сами давать не хотят!)))
Йож Просветленный (20719) 6 лет назад
угу вон ма грит тётя 45 лет нашла шот дятьку 30 и то бросила патамушт он толстый и с ним стыдна паулицам хадить и нашла жинатава
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Неее! Ищо до возраста ягодки нада давать! А там ужо как получится! Из хороших ягод варенье хорошее палучаится!