Что означает, если на косметике надпись "без отдушек"?
Что такое отдушки и почему многие их так боятся, чем они опасны? Даже в рекламе часто такое, если рекламируют косметику, то ко всему прочему всегда прибавляют "без отдушек, красителей, еще какой то куйни"...вобщем в чем плюс косметики без отдушек?
отдушки это искусственные ароматезаторы. часто вызывают аллергию.
Ни разу в жизни не слышала ни об одном случае такой аллергии, а вы?
Отдушки-это химические соединения, придающие запах
То есть эта реклама для тех, кого бесит этот запах?
Без запаха.
Вонь
Вонь прям?
эт очень хорошо!
Почему?
БОльшая вероятность, не что не вызовет аллергии.
Вы хоть раз в жизни слышали чтобы у кого то из ваших знакомых была подобная аллергия?