если выйду из декрета, по прошествии 6 лет, мое место и должность сохраняется?

Влюбленная в Дождь Мыслитель (7854), закрыт 6 лет назад
Т. е сидела с первым ребёнком до 3 лет, потом снова родила и тоже до 3 лет находилась в декретном. Моё место сохранится?
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Если у вас постоянная ставка то да, если временная, то нет.
Остальные ответы
Эскаго Гуру (3149) 6 лет назад
Скорее всего нет
Влюбленная в ДождьМыслитель (7854) 6 лет назад
Почему? Я же по уходу за ребёнком нахожусь
Место сохранилось .
Павел Мастер (2282) 6 лет назад
"На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)" - ч. 4 ст. 156 ТК РФ, так что после выхода из отпуска работодатель обязан предоставить Вам ваше рабочее место.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
сохранится, если предоставишь работодателю документы о рождении второго ребёнка., и будет издан приказ о предоставлении тебе отпуска по уходу за вторым ребёнком.