Сейчас полным ходом идут скидки

Максимка Петелька Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Grand Theft Auto V стоит 999 руб. с учетом скидки в 50%, возможна ли прибавка к скидке до 75-90% ?
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97187) 6 лет назад
Нет, не возможна в данный момент, но не кто не запрещает ждать у моря погоды авось к следующей летней распродаже скидка будет больше. Кстати Killing Floo можно получить бесплатно идет раздача на Humble Bundle, надо зарегаться, добавить игру в корзину, указать почту и получишь ключ. Лови момент.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) 6 лет назад
Нет, цена фиксированная, и че-то я не припоминаю, чтобы на ГТА 5 скидка вообще была больше 50%!