Как разобрать фотоаппарат, чтоб на зону пронести, а потом собрать?

Пистон Я Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173402) 7 лет назад
Целиком в анус засунь, у тебе то это под силу, Пистон.
Вадим Климов Мудрец (19801) 7 лет назад
пффф, - да там все с телефонами и так сидят, а на телефонах есть камеры
КотЭИскусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
теперь понятно отчего смартфоны делают все большей диагонали.... они стебутся над теми кто таскает в жопе телефоны на зону
Вадим Климов Мудрец (19801) тупо взятку дал - и его "не заметили"
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 7 лет назад
Ничего сложного, хотя сложнее, чем разобрать и собрать АК.
Вот пример разборки Nikon D5100:
http://paulov.ru/disassembly/kak-razobrat-fotoapparat-nikon-d5100/

http:// www. fototechnic. ru/ zerkalnye-fotoapparaty/nikon/ konstrukciya-nikon-d5100.html (убери пробелы!)

ЗЫ: Ты напрасно не указал МОДЕЛЬ аппарата, который собираешься разобрать.
dulinn Просветленный (40079) 7 лет назад
лучше изготовить его прямо в камере. Из хлебного мякиша.
Павел Шевцов Оракул (56638) 7 лет назад
Зачем разбирать? завези свой фотик на зону вот так: -