Надо ли зайти к боссу в кабинет попрощаться перед тем как уйти в отпуск на 2 недели или молча свалить?

Баловень Судьбы Просветленный (36841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алектрик Ученик (122) 6 лет назад
я не захожу) я быстрее сваливаю. сдать пропуск и забыть этот кошмар на самолет и пока пока город. в первый отпуск на 4 месяца во второй на 2 с лишним) третий скоро и наверно также как второй
Остальные ответы
flash Оракул (73589) 6 лет назад
Конечно, зайдите как культурный и вежливый человек и скажите: "Ну наконец-то я вас не буду видеть, хотя бы 2 недели, спасибо!"
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
А что это за должность - "босс"???.Зав. складом, что лит?...