Женатик на работе заигрывает, как прекратить?

) Мастер (1059), закрыт 6 лет назад
Женатый начальник все время смотрит долго в глаза и улыбается, сам женат носит кольцо, от скуки флиртует, хочет чтобы я за ним бегала и влюбилась в него, играеться хочет, если прямо скажу врубит дурку: типа тебе кажется. Как сказать или сделать, чтобы отшить его? Сама с ним не заигрываю никак тока работа.
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Брезгливость покажите. Если будет заигрывать, не отвечайте, вообще тупо смотрите на него со строгим лицом. Иногда взглядом можно так отшить, что уже сам не полезет.
Остальные ответы
Sic Luceat Lux! Просветленный (23807) 6 лет назад
скажи что беременна
Никанор НиканоровОракул (50326) 6 лет назад
... от него.
Sic Luceat Lux! Просветленный (23807) верно.
Ольга Васильева Гуру (2708) 6 лет назад
Да ничего не делайте! Игнорируйте его заигрывание - и всё.
седой Искусственный Интеллект (235293) 6 лет назад
серьёзная вы женщина.. шаг влево.. шаг в врпаво-попытка к побеуг!
Сергей Кузнецов Просветленный (49704) 6 лет назад
Не обращай внимания, ему наскучит и он отстанет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217415) 6 лет назад
Не надо ничего говорить, воспринимайте спокойно, ну просто он такой человек.
Никанор Никаноров Оракул (50326) 6 лет назад
Да дайте ему и дело с концом.
Михаил ОгневМудрец (17601) 6 лет назад
леща штоль?! )))
Никанор Никаноров Оракул (50326) Ну это ж она должна решить, что или как.
Томас Андерсон Просветленный (35405) 6 лет назад
Как это прекратить? Просто прекратите обольщаться, никто с вами не заигрывает, займитесь работой.