Скажите общие впечатление кто работал территориально далеко от дома. Никогда не работала. СПб

Елена Ахтямова Знаток (260), закрыт 6 лет назад
Тут предложили график 2/2. Единственное что меня смущает это расстояния. Живу в выборгском районе СПб, ездить надо будет в промзону Горелово.
Лучший ответ
Золотая Профи (733) 6 лет назад
Если Вас Елена устраивает и нравится место работы ТО будете ездить!)

( У меня мама ездила далеко на работу! ей просто нравилась работа!!! и не посмотрела как далеко)
работала 3 года или 4 года
Остальные ответы
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Всегда ездила через несколько районов, это не было препятствием. И вот награда за все мои труды - наконец хожу пешком от дома 5 мин.