Есть ли хорошие редакторы фотографий на андроид?

Игорь Кузнецов Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Долго не могу найти хороший фото редактор на андроид. Он мне нужен чтобы лепить мемы, но в нём как минимум должна быть функции вставки текста и вставки (вырезки)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (247798) 6 лет назад
Редакторы есть. Хороших - нет и быть не может: все это двух-трехкнопочные приложения, и не более. Ну не та это платформа, чтоб на ней графикой заниматься.
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
И не найдете - разве что выкините несколько десятков миллиардов долларов на его создание.
Хороший редактор на свете один - Adobe Photoshop. И он очень дорогой - потому что бесплатно хороший не напишут. Спасибо, что хотя бы такой есть.
Алексей СкороваровИскусственный Интеллект (247798) 6 лет назад
Corel PhotoPaint практически вплотную подошел к возможностям Фотошопа.
Владимир Высший разум (140450) По возможностям - да, но популярности Фотошопа он никогда не достигнет, потому что с другой стороны подходит. Его создатели не мыслят как фотографы, они не изобретали проявителей и не делали бромойль в ванночках, а фотографы привыкли к такому подходу. Пайнт создан дизайнером а не фотографом, мне он нравится даже больше, он проще в обучении но фотографу он испортит голову так, что потом не вылечить.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 6 лет назад
Перепробовал кучу дерьма для планшета.
Остановился на двух более-менее приличных.

Snapseed

Photo Mate3 - напоминает Camera RAW в фотошопе и читает ВСЕ RAW-файлы.