Кого вы видите на посту президента РФ в следующем году ?

Zekode Просветленный (33414), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Судя по квалифицированному демократическому большинству недоумков в стране, просвета не предвидится.
Источник: Прогноз неблагоприятный.
Остальные ответы
Григорий Климов Оракул (50001) 6 лет назад
Путина до марта точно.
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
По конституции президентом можно становиться не более двух раз.
Григорий Климов Оракул (50001) В марте выберу его второй раз подряд.
Алексей Скороваров Высший разум (248745) 6 лет назад
Огласите вначале список кандидатов.
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
Алексей Скороваров Высший разум (248745) Это только возможные. Кандидатами они станут, когда официально объявят. А пока все это - гадания на кофейной гуще.
Григорий КлимовОракул (50001) 6 лет назад
Мясокмбинат... нарядов не прислал
Алексей Скороваров Высший разум (248745) Во-во. )))
Я Искусственный Интеллект (131764) 6 лет назад
Себя.

12 минут прошло - за меня уже двое проголосовало!!
олег Оракул (94186) 6 лет назад
Путина, кого же ещё.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Среди 150 000 000 населения России нет ни одного порядочного человека - на ком хотя бы не лежало в значительной мере подтвердившееся подозрание в причастности к организации серии чудовищных преступлений?..
Санек Q Просветленный (28228) 6 лет назад
президент на ближайшие лет 20 всем хорошо известен )
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 6 лет назад
Будут выборы-выберу и вам не скажу. Но против либерального дерьма это факт.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
Чушь какая-то. Списка кандидатов не существует, так как регистрация кандидатов и не начиналась.
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
Нет, ну а примерно ? :)
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) Да как знать? Тому же Явлинскому свойственно в последний момент перед регистрацией передумать.
Вася Диполтаска Ученик (152) 6 лет назад
Лавров или Путин
ZekodeПросветленный (33414) 6 лет назад
Какой Путин ?
По конституции президентом можно быть не более двух раз -_-
Вася Диполтаска Ученик (152) так нужен вам горбачев 2 который сделает перестройку и из россии станет рашка с размером украины??? больше некого нету все продадут масонам страну
Костя Искусственный Интеллект (200824) 6 лет назад
Никого из вашего списка. Если будет Дюмин Алексей Геннадьевич, за него проголосую
Денис Соколов Просветленный (26304) 6 лет назад
Из этих - Алину Витухновскую, конечно. ) За Надежду Толоконникову я бы проголосовал еще, если бы она выдвинулась. За нее не стыдно было бы на международной арене, хорошее лицо страны было бы.
Синий Айсберг Оракул (88916) 6 лет назад
Того, за кого 18-го марта голосовал.
Кандидат номер 8.