Виды оружия фаРшистов ВСУ в АТО. Обсуждаем.

Кастет (англ. fist) — оружие ближнего боя. Удар кастетом - не слишком хорош для приготовления фарша из боевиков, затрахаешься, скорее можно получить в ответ гораздо более мощный удар, если у боевиков есть более серьёзное оружие.

Бензопила (англ. chainsaw) — мощное оружие ближнего боя, эффективное для приготовления фарша из боевиков, атака которых может быть легко сбита. Особо полезна против невооружённых боевиков и в случае дефицита патронов.

Пистолет (англ. pistol) — базовое оружие. Имеет низкую скорострельность и очень малую мощность. Для приготовления фарша из боевиков неэффективно, однако если много патронов, а ума мало, то можно попробовать, фиг его знает.

Дробовик (англ. shotgun) — весьма эффективное оружие в ближнем бою. Патрон содержит семь картечин, каждая из них наносит такой же урон, как и выстрел из пистолета. Картечины разлетаются горизонтальной линией. Для приготовления фарша из боевиков совсем немного лучше пистолета.

Двустволка (англ. supershotgun — «супердробовик») — усиленная версия дробовика. Использует 2 патрона для дробовика за выстрел, но имеет значительно более мощную атаку (не 14, как можно ожидать, а 20 картечин по 5—15 единиц урона на каждую, что делает максимально наносимый урон немного меньше, чем соответствующий урон от ракеты), а также высокий шанс сбить атаку врага. Для приготовления фарша из боевика немного эффективнее дробовика, хотя, если ума нет, то можно позаморачиваться.

Пулемет (англ. chaingun) — очень скорострельное оружие, пригодное при ведении непрерывного огня для блокировки атаки. Используются те же патроны, что и для пистолета, и имеет равную пистолету убойную силу. Высокую скорострельность портит большой разброс при стрельбе. Если уметь им правильно пользоваться, то можно попробовать сделать фарш из боевика.

Ракетная установка (англ. rocket launcher) — оружие, выпускающее относительно быстрые и достаточно мощные ракеты. При попадании в цель ракета взрывается, поражая объекты в пределах небольшого радиуса. Если разрыв ракеты происходит близко к стреляющему, то ударной волной может задеть и его самого. Повреждения от удара ракетой по цели и повреждения от её взрыва рассчитываются отдельно. Благодаря взрывной волне и высокой точности ракетная установка может использоваться в качестве оружия дальней атаки, особенно если за боевиком есть недалеко твёрдый объект. Может расфигачить боевика на куски, что удобнее для приготовления фарша более мелкими средствами вооружения.

Пенсионер -ватник как правило самый занудный тролль. Юмор отставного прапорщика это трагедия

Зачем стока букаф? Написал-бы просто "я дурак" и все-бы поняли!

спам