Вопрос к прекрасному полу: мне очень важно ваше мнение! Какая это шутка - это хорошая шутка или плохая?

Vl@dimiR Мастер (1212), закрыт 6 лет назад
Представьте, что вы работаете в мебельном салоне. Вдруг ваш начальник предлагает заняться вам с ним сексом в торговом зале на самом лучшем диване. Что бы вы ответили ему?
Лучший ответ
Мария иванова Мудрец (10640) 6 лет назад
Да плохая это шутка!
Что, первый раз не ответили?
Это вообще не шутка, а оскорбление
Vl@dimiRМастер (1212) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Просто в том коллективе, где она работа все перевернули так, что как-будто это милая, безобидная шутка, а у нее чувства юмора нет совсем. Поэтому мне так важно было ваше мнение. Теперь ясно, человека просто хотели подавить.
Мария иванова Мудрец (10640) И унизить Что за коллектив такой мерзкий
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Предложили бы своего мастера для съемки рекламного видеоролика)))))
Но шутка большинству не понравится.
Vl@dimiRМастер (1212) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Просто в том коллективе, где она работа все перевернули так, что как-будто это милая, безобидная шутка, а у нее чувства юмора нет совсем. Поэтому мне так важно было ваше мнение. Теперь ясно, человека просто хотели подавить.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
ОК, хорошо, пойдем прямо сейчас при всех.
На идиотские шутки нужно давать ответы, которые поставят "юмориста" в неловкое положение.