Помогите найти книгу по математике.

Эмик Знаток (317), закрыт 1 год назад
Я очень люблю математику и знаю её на вполне сносном уровне. Мне она очень понадобиться в будущем. Но нам ужасно её преподают, как в школе, так и в университете (живу в другой стране). Поэтому прошу помочь в выборе отличной книги по математике (Для университета). Желательно полную (то есть все курсы), с углубленном изучении, с задачами (если не будут, то пожалуйста сборник с ними), с хорошим объяснениями и современную (хотя можно и советскую). И желательно не сухое констатация факта, а объяснение с способами применениями. Заранее благодарю.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426401) 6 лет назад
Может эта___?
Высшая математика для заочников и не только >>> http://mathprofi.ru/
ЭмикЗнаток (317) 6 лет назад
Уже читал, там мало подробностей, особенно в плане теории. И там только 2 курса. А мне надо подробно, полностью и для очников, там все для заочников, sinh(sh)(гиперболический синус) вообще не объяснен, например.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426401) Посмотри здесь http://mexalib.com/cat/20