почему я немогу обновить видео карту в GeForce Expirience видео карта-Nvidia GTX 550 ti, Процессор intel core i-3

noaim21 noaim21 Знаток (380), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
данная версия 3.7.0.81 и при обновлении про сто удаляется старая версия а новая выдает ошибку
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 6 лет назад
Драйвера видеокарты процессоров Intel Core i3 для настольных ПК

https://ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-6+ids-27+idd-2505.html
Источник: качайте на здоровье
noaim21 noaim21Знаток (380) 6 лет назад
но у меня п. к а не ноут
Остальные ответы
Алекс Оракул (96839) 6 лет назад
а сайта нвидиа скачать драйвер ручками не пробовал
noaim21 noaim21Знаток (380) 6 лет назад
не работает всеарвно вырубается оставляя меня без обновления
diseqc Профи (672) 6 лет назад
А что происходит и какие сообщения?
noaim21 noaim21Знаток (380) 6 лет назад
выдает ошибку под названием (мы не можем установить графический драйвер) или вообще зависает система до перезагрузки
А старый предварительно удалил?
Искусственный Интеллект (117503) 6 лет назад
Конечно ты не можешь обновить ВИДЕОКАРТУ с помощью программы - это через магазин делается :)
noaim21 noaim21Знаток (380) 6 лет назад
это пограмма это и есть магазин обновления -_-
Искусственный Интеллект (117503) лолчто Качай вручную драйвер - экспериенс далеко не всегда правильно ставит, но для твоей карты особо смысла обновлять нет - НВ давно на нее забила.
diseqcПрофи (672) 6 лет назад
Да какой магазин, он уже давно её купил! У меня была 560TI и проблем не было, всё обновлялось без проблем! действительно попробуй скачать дрова и запустить их со своего компа. Удачи! кстати, только что обновил себе через Expirience - всё норм.
Пин Мыслитель (5311) 6 лет назад
Дрова могут не подходить) хоть они и есть но жди другую версию драйвера))) у меня так было только на встроенной карточке (710м) драйвера не ставились, а отказывались к предыдущим версиям, я ждал другую версию дров и все норм
апрель Мудрец (11683) 6 лет назад
полностью сноси дрова и чисть систему! потом ставь! нужен еще сервис пак и NETframework короче обновления!
LaPochka337 Профи (600) 6 лет назад
Удали вообще эту парашу из за нее дрова потом слитают
Соловей Оракул (71304) 6 лет назад
Вы можете обновить, только, драйвера на видеокарту или купить и установить новую, более мощную.
Используйте дрова и утилиты с установочного диска, они оптимальны.
Источник: Выражайтесь грамотно.
апв првр Ученик (3) 6 лет назад
драйвера для видеокарты установи
gutentag Мудрец (12662) 6 лет назад
ищи дрова по ИД оборудования.
HA|V Знаток (333) 6 лет назад
мб нету дров? или карта устарела
Kajo Мудрец (11537) 6 лет назад
Что то у Вас устарело
Mr.KUUUURLICK Профи (928) 6 лет назад
попробуй установить драйвера с диспетчера устройств (само найдет дрова) потом свежие поставишь
Internet helper Ученик (108) 6 лет назад
Возможно ваша видеокарта (Nvidia GTX 550 ti - архитектура Fermi 2011) устарела и больше не поддерживается новыми драйверами от производителя.
Поколения архитектур: Fermi(2010) - Kepler(2012) - Maxwell(2014) - Pascal(2016) - Volta(релиз ожидается в 2017 - 2018).
В 2k17 - выпуском новых драйверов, поддерживаются чипсеты на архитектуре Maxwell и Pascal.
Решение проблемы - скачать с официального сайта nvidia последнюю версию драйверов для вашей видеокарты, и установить.
Новые драйвера для вашей видеокарты вряд ли будут выпускаться, соответственно обновление через GeForce Expirience работать не будет.
Линар Сеттаров Профи (601) 6 лет назад
Просто GTX 550 топорная, выпустили её на скорую руку в ответ Radion