Помогите пожалуйста, чем кормить птенца воробья и в каких условиях?

Совершенно случайно нашел птенца воробья он был один и не мог летать. Я его взял к себе что бы проследить за ним и после выпустить на природу.

Дополнен

И можно ли им пшено?

Искусственный интеллект

Насекомыми. Назад несите, неподалёку были родители. Слётки не сразу умеют летать. Они этому учатся уже на земле.
https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=136864

верно сказано!

А погуглить почему не можешь?
Вообще, в неволе воробьи не живут.

попробуйте дать ему пшено. Если не будет есть, попробуйте насекомыми.

Насекомые какие то червяки)

помню, в начале лета, при переходе, кажется, с 4 на 5 класс, подобрали мы такого же. умер ночью. ну он вообще плох был. жаль