Как думаете куда лучше переехать? Сочи или Краснодар?

Гурген Исмахаилович Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Мы с мужем хотим переехать либо с Сочи (Адлер), либо в Краснодар, не можем определится, у нас на покупку квартиры есть максимум 1600000,в Сочи вроде как можно купить но пустую без всякой отделки, а в Краснодаре за такие деньги вариантов очень много даже с хорошим ремонтом. В Сочи говорят нет работы, а в Краснодаре есть. Скоро хотим детей, нужны будут и больницы, садики, школы, а с этим в Сочи вроде как проблемы. Вот хотелось бы послушать людей которые живут в Сочи или в Краснодаре, куда же лучше переехать?
А, и про море, в Сочи рядом море а в Краснодаре нет, но ездить вроде всего 2 часа. Хочется послушать людей живущих в этих городах.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (292991) 6 лет назад
Гурген Исмахаилович, вы наверно хотели написать, что вы с женой хотите переехать, а не с мужем, а то как-то странно, ну да ладно, в сочи я не видела квартиры за такую цену, ну 3800т. р. , это другое дело, я о 2х комнатных, и не понятно, откуда вы хотите переехать, может стоить всё взвесить и остаться в своём городе
Schizophrenia Ученик (183) 6 лет назад
Я думаю, лучше в Сочи.
Екатерина Мызина Гений (56258) 6 лет назад
В Сочи, несомненно, лучше... но не с такими деньгами.
Что-то вы замахнулись. Подумайте о более бюджетных
городах Краснодарского или Ставропольского края.
И явно не в курортных городах у моря.
Мирослав Данков Мастер (1035) 6 лет назад
Конечно же Сочи, здесь даже думать не надо)))
Бренда К Мудрец (18435) 6 лет назад
Краснодар-это АД!!! Ад на Земле. зимой 0градусов- пипец полный!!!! не зима и не весна, а треш! А летом чистый АД! Жара такааааааая!!!! Была проездом слава Богу! Я уж не знаю сможете ли найти в Сочи за такие деньги что-то, может тогда Туапсе, или поселки городского типа типа Небуга, море, и зима всё-таки как весна 10-15градусов в основном, бывает и теплее, а бывает и снег, редко только
Telepasha Мыслитель (6454) 6 лет назад
Краснодар реально ужасное место, движение там отвратительное. Огромные пробки, насчёт жары не знаю, по моему, даже прохладнее чем у нас, но вообще город напоминает большую деревню. Насчёт Сочи не знаю, не жил там, а только отдыхал
Владимир Селин Ученик (210) 6 лет назад
Сочи вне конкуренции вообще в России. Город, благодаря Олимпиаде, стал фактически новым, современным. Я сюда больше года назад переехал - жалею, что раньше этого не сделал. Есть и больницы, и садики, и школы -просто в отдельных районах их нет, но это уже надо выбирать. И однозначно, здесь лучше покупать новостройки - только не покупать объекты по сказочным ценам, по предварительным договорам - таких строек в Сочи большинство. Надо брать или сданные объекты или строящиеся по законодательству. Вот на этом сайте только реальные объекты и цены miransochi.ru