К чему такое могло присниться?!

Элла Фелла Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Снится враг, немного пьяный, который произносит тост. При этом у него на лице под глазом синяк
Дополнен 6 лет назад
Примирение точно не может быть! Слишком много зла было сделано
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
морально страдает ваш враг
Юлия Аблезгова Просветленный (27434) 6 лет назад
Болеет и страдает Ваш враг. Если тост о вас, то примерение или хотя бы разговорник
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
Ваш враг пострадает и будет болезнь у него, знак болезни отразится на коже.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 6 лет назад
В глубине души он чувствует себя виноватым перед вами, у вас будет серьёзный разговор, вряд ли помиритесь.
Софи Жигалкина Мастер (1213) 6 лет назад
он задумал какую-то подлость
Сиреневая фея Высший разум (11276136) 6 лет назад
Враг вызывает негатив в мыслях, которые слышит ваш мозг, а не враг влетел в мозг.
Ему в это время совсем другой сон снился и синяка у него нет... игра воображения...

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Saya Say Мастер (1079) 6 лет назад
вы ему нравились а сейчас уже нет
I Y Просветленный (22834) 6 лет назад
Пьяный.... виноват перед Вами... произносит тост ...ждите разговор (смотря что говорил).
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105776) 6 лет назад
просто он о тебе думает.
и в скором времени он заболеет - это может быть любая болячка, вплоть до простуды.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863409) 6 лет назад
Он знает что виноват перед Вами (враг) ,
будет пытаться исправить ситуацию,
будет хорошо говорить о Вас кому то,
узнаете об этом
Надежда Ломаева Оракул (81714) 6 лет назад
наяву удосужитесь услышать льстивые речи, верить которым не стоит, синяк увидеть-к какой-то неприятности
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ВРАГ-если во сне Вы побеждаете своего врага, значит, наяву у Вас достанет сил на преодоление предстоящих трудностей, и вы достигнете процветания. Если Вы видите. что враги клевещут на Вас-это знак того. что появятся трудности в бизнесе. и, будет очень даже разумно с Вашей стороны предпринять все меры предосторожности. А, вообще, сон о победе над врагом означает и Вашу победу в реальной жизни. Пить во сне спиртное-например, пиво, -сулит разочарование в жизни и лишение светлых надежд... Пить пунш-поддадитесь эгоистическим устремлениям, пренебрегая общественным мнением и моралью., а также необычные события., кот заставят Вас изменить своими планам. Скорее всего, такой сон будет означать его желание примириться с Вами посредством взятки, застолья, чего-либо еще (подкуп через ваших близких... т. д.). Будьте начеку.
Источник: сонник Миллера
Ясчастлива Мудрец (15633) 6 лет назад
думаю он к вам совершит шаг к примирению или дружбе дааже