Стоит ли поздравлять бывшего парня с ДР? Расстались по его желанию не за долго

Lika Мастер (1427), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* * Оракул (55909) 6 лет назад
Вы еще помните, когда у бывших День Рождения... Ну и память...)
Остальные ответы
NI Просветленный (27480) 6 лет назад
Если поддерживаете дружеские отношения, то почему бы и нет?
KYZYL KYZYL Мастер (2323) 6 лет назад
да, это просто культура. а не поздравишь, плохо настроишь против себя. ну только если вы и так не в ссоре
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Напиши "шоб ты сдох" ))) они в панику впадают после этой фразы)))

Не переживай, ниче ему не буит)))
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
а он тебя поздравляет? если нет, то не стОит!
Элеонора Штольц Мастер (1358) 6 лет назад
Я вот тоже думаю . Хоть и очень плохо разошлись, думаю что поздравлю.
Георгий Драйв Ученик (195) 6 лет назад
Ну сильно заморачиваться не стоит, а послать смс или написать в контакте можно. Если, конечно, нового парня еще нет, в таком случае, лучше "старое" не трогать. Текст можешь выбрать у нас ;) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]