Чем отличается ученик-дурак, от ученика-идиота??

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Если к сайту то здесь ученики все идиоты и это уже в малолетстве, а что с ними дальше будет.
Остальные ответы
елена Оракул (74850) 6 лет назад
Дурак-лодырь, а идиот-это пожизненно.
Дигидрогена монооксид Гуру (3021) 6 лет назад
Любой начинающий ученик - дурак, а идиота уже ничему ни научишь
Альберт Шакиров Профи (598) 6 лет назад
Дурак чудит, но учится и чего нибудь добьется сам. А идиот думает что учится и чудит. Идиоты как правило "мажоры" которые потом наше будущее начальство... неважно где....
Алена Лазарева Ученик (154) 6 лет назад
дурак может ошибиться единожды, а идиот - клинический дурак, там хоть объясняй, помогай и прочее, толку не будет
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (451470) 6 лет назад
Идиот учится в коррекционной школе по состоянию здоровья.
аепр пмрир Профи (854) 6 лет назад
Ученики-дураки пишут глупые ответы на подобных сайтах, а ученики-идиоты ими пользуются, ещё и спасибо говорят