белый налет на языке

Григорий Иванович Знаток (321), закрыт 7 лет назад
Привет всем! скажи мне пожалуйста как избавится от налета на языке . блин как противно когда белый налет на языке . утром и вечером чистишь скоро язык сотрешь ...
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (282431) 7 лет назад
Надо, чтоб врач посмотрел на него, надо вид его учитывать. Скорее всего с желудком проблемы
Григорий ИвановичЗнаток (321) 7 лет назад
я как то обращался к зубному и она сказала что ничего страшного и сказала что оно у всех бывает . ранее у меня такое не было
Сергей Романович Искусственный Интеллект (282431) Желудок, живот болит у вас?
Остальные ответы
... Профи (567) 7 лет назад
Может быть симптомом различных заболеваний полости рта, и желудка.
Григорий ИвановичЗнаток (321) 7 лет назад
и что теперь делать мне ?
... Профи (567) Тут два варианта, сходить к врачу, что более гуманно, либо ждать пока само пройдет... но может быть обострение, вдруг чего серьезное.
Serg77 Гуру (3292) 7 лет назад
От алкоголя такое бывает.
Григорий ИвановичЗнаток (321) 7 лет назад
но я вообще не пью и не курю
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377858) 7 лет назад
Белый налёт на языке-это, лишь, **сигнал** о снижении активности пищеварительного тракта (ЖКТ).
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врет**