Если тут в "политике" блокируют чей-то аккаунт, то все вопросы с него удаляют навсегда или до окончания блокировки?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ Саша Спилберг Гуру (4176) 6 лет назад
Те вопросы, что были удалены уже не возвращаются после окончания бана
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 6 лет назад
Вопросы остаются, если только вопросы отдельно не удаляются.
Рвач Зверянов Оракул (67084) 6 лет назад
Вопросы остаются - так как ответы у пользователей не будут удалять та с балами