Рассталась с парнем! Плохо!

irina kodresku Знаток (436), на голосовании 6 лет назад
Мы расстались с парнем пол года назад! Я каждый долбаный день думаю о нем, не знаю как перестать, каждую ночь снятся сны с ним. Вспоминаю как нам было хорошо вместе! Растались по его инициативе! ну а через 2 недели после нашего расставания увидела его с другой! Это предательство, Но я готова простить ему все на всете еслиб он был рядом! за все это время он не разу не позвонил и не написал! Не знаю как перестать думать о нем! вроде он сделал больно но и готова ему все простить. хотя знаю что он бабник! даже даже написала ему 1 месяц назад! Дура вообщем! Что делать не знаю! может у вас была похожая ситуация и как от этого избавится!
Голосование за лучший ответ
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 6 лет назад
ну обычно потрахайся с другим.. познаешь новый член на вкус и старый забудешь
Александр МотадорИскусственный Интеллект (140539) 5 лет назад
Правильный совет, для начинающей американской шлюшки !
Дима 9 Ученик (205) 6 лет назад
выберайте парней пока молоды нечего страдать жизнь одна.
Костя Рукинтьев Ученик (235) 6 лет назад
дай угадаю: ты с ним чпокалась с 16 лет, раздвигая ноги, так? ну ничего : в 20 лет будешь на все 40 выглядеть, поздравляю)
пустая болтовня Оракул (53341) 6 лет назад
Успокойся. Это эго. Когда любят больно не делают . Найдешь другого.
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 6 лет назад
Отпусти его, не твоего он поля ягода! Возможно ты сейчас не понимаешь, но пройдёт время и ты будешь счастлива тому, что жизнь тебя отвела от таких гнилых людей! Если он ушёл от тебя, где вероятность того что он не уйдёт от неё? Люди не меняются.
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
наверное вы правы! но он не уходит из головы!
Девушка Екатерина Мудрец (12416) Чтоб быстрее забыть парня, нужно стараться меньше думать о нем, а значит нужно отвельчья, больше гуляй и проводи время с друзьями, найди полезное занятие для себя, возможно спорт, саморазвивайся, работай над собой!:)
Александр Искусственный Интеллект (123242) 6 лет назад
таких вы любите) которым на вас накласть.. а которые за вами бегают-такие вам не интересны..
Источник: ибо инстинкты у вас дурные самочные..
Девушка Екатерина Мудрец (12416) 6 лет назад
а вы бы стали заводить отношения с той, которая за вами бегает? Мне кажется это очень надоедает, нет ?
Александр Искусственный Интеллект (123242) с удовольствием)! люблю женщин, которым нравлюсь)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50173) 6 лет назад
Но ты не догадывалась, что он бабник? И да же готова его простить? Да он не считает себя в чём либо виноватым. И так для него не умный человек, а после этого ваще худенькая дура. Всё в поисках следующего бабника. Если пятый муж бьёт по морде, может дело не в муже, а в....
Ping Fh Ученик (149) 6 лет назад
Вы ему не нужны. занимайтесь своими делами и по-маленьку все наладится и вы встретите другого. На этом парне свет клином не сошелся. Вычеркнуть его и жить дальше.
Ping FhУченик (149) 6 лет назад
Переключитесь на другое: друзья, хобби и т. д. Не сидите дома одна, будьте с друзьями и родными, так быстрее забудется)
Алексей Мудрец (10675) 6 лет назад
я понимаю почему так тебе плохо.. сколько лет тебе?
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 6 лет назад
Пушкин так писал.." Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей.. и тем быстрее ее губим во огне пылающих страстей!." влюбляются сильнее когда теряют мужчину из-за соперницы. Депрессия может длиться годы. И ничего тут не поделаешь...
xxx xxx Ученик (227) 6 лет назад
Он бабник забудь его.. Как только ты его отпустишь он вернется.
Мурка Мыслитель (7839) 6 лет назад
Ты можешь начать общаться с другим парнем...