Почему когда я хочу закрасить отдельный кусок картинки в Photoshop, при этом окрашивается остальная часть картинки с таким же цветом, хотя границы отдельного куска чёткие и у них нету промежутков.
Скрин интерфейса твоего фотошопа в данный момент давай. Выдели часть фото, жми на выделении правой кн мыши (там выбери ВЫПОЛНИТЬ ЗАЛИВКУ), дальше выбирай цвет и ОК
Установи данные обработки в Параметрах обработки снимка, расположенных в верхней полосе окна фотошопа, в данном случае задать интенсивность этих данных.