Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда, что все ТДВшники по сути латентные геронтофилы?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гейша Искусственный Интеллект (431960) 6 лет назад
только не наши бравые дедульки)))))) они только по сыкушкам))))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
да лан, посмотри в парадах как дифирамбы поют всем подряд))
Гейша Искусственный Интеллект (431960) это элемент вежливости))))
Остальные ответы
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101778) 6 лет назад
Привет! А это сколько ?))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
приветули, это шутка))
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101778) И я !!!Пошутил.. Денечка !!!
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 6 лет назад
Они здесь проходят лечебные сеансы психотерапии с опытными ТДВ-ками.
Владимир Искусственный Интеллект (177497) 6 лет назад
Если абзываишся на иностранном то перевод давай! А то я ни пайму, эт мене камплимент или в морду плюнули!
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
любители старушек))
Владимир Искусственный Интеллект (177497) Неее! Я старушкаф уважаю, а люблю чо помоложе!
Неизвестно Искусственный Интеллект (444572) 6 лет назад
Эт хто такие филы ??))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
любители старушек))
Неизвестно Искусственный Интеллект (444572) ОЙ!! Не нефстанет дажи с виагрой ))) Я по моложе люблю
Edwin ED Искусственный Интеллект (198284) 6 лет назад
а кто здесь геранто?))
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341447) 6 лет назад
тут все соплячки)) я просто так спросила..))