Гарантия на чайник. днс

спустя три месяца сломался чайник, чек утерян, можно ли вернуть его по гарантии? оплачивала по карте и еще бонусной картой, есть пометки так сказать об оплате. гарантийный талон просто буклет без единой записи

Дополнен

имеется такое подтверждение по картам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вернуть - нет. Получите в магазине копию чека и несите в сервис. Можете договариваться с магазином, но ...без подписи, печати, отметок - сложно...

вернуть - нельзя.
и в ремонт без чека и ПОЛНОСТЬЮ заполненного гарантийного талона не примут.
недоумки сами себе создают проблемы.
поделом

Попробуй. Но тебе нужно будет доказать что чайник с того магазина. Еще можно через суд попробовать, если магазин откажется добровольно чайник поменять.