Что купить Iphone 6 или Xbox one Подскажите

Вася Попша Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70185) 6 лет назад
Из этих двух лучше первое. А лучше PS4
Мария Шевцова Мастер (2067) 6 лет назад
PS4 бери, а не иксбокс (если решил брать консоль)
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 6 лет назад
коробку естественно. Смысл этого яблока? для понту? и всё? а лучше пс4 себе возьми.
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) 6 лет назад
А почему XBOX ONE, а не PS4 собсвенна?)
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Есть 40 т . и не знаешь что делать ) ,хорошая проблема . Компьютер лучше собрать именно собрать
антон щеренко Профи (540) 6 лет назад
Лучше возьми Xiaomi Redmi 4 prime и пк обнови.
С Мыслитель (5725) 6 лет назад
На консоль новые игры стоят 4000 рублей, а она не взломана (т. е. придется игры покупать) а в айфоне смысла нет (кроме понтов)
Итог: айфон если понты
Консоль если есть желание покупать игры по 4000
Сергей Югов Ученик (212) 6 лет назад
xbox one в эльдорадо 14к стоит
Дора Кулагина Ученик (104) 5 лет назад
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✘✘