Некоторые люди и в жизни и в интернете хвастаются своей мизантропией. Это видимо стало даже модно. Но я лично очень

Moscow life Высший разум (1160478), закрыт 6 лет назад
сомневаюсь, что действительно такому количеству людей так хорошо без общения и без общества. Это просто какая то бравада.
Как считаете?
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151827) 6 лет назад
Ну вы высказали своё мнение. У меня на этот счет мнение иное, диаметрально противоположное.
Moscow lifeВысший разум (1160478) 6 лет назад
какое?)) интересно правда)))
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (151827) Ну, я не хвалюсь, что я мизантроп, но к общению с людьми пока не готова.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179281) 6 лет назад
Общество как известно у нас говнецом попахивает, лучше подальше от него держаться.
Новая_Личность Знаток (492) 6 лет назад
не понимаю что такое мизантропия но не пантуюсь
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175722) 6 лет назад
это подсознательная попытка скрыть уязвимые места
Про_хвост Искусственный Интеллект (283784) 6 лет назад
Считаю что это не так. В нашем обществе . где люди едва ни друг у друга на голове сидят. настолько велика их плотность в тех же городах, да если еще добавить стремление вмешиваться в чужую жизнь, свойственное людям, есть очень немало тех. кто хотел бы жить более изолированно от других. чем это есть. А многие и вообще испытывают к окружающим далеко не лучшие чувства. От раздражения и неприязни. и вплоть до ненависти.
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 6 лет назад
А еще мой любимый телик, зомбоящиком обзывают)))))
Не позволю!!!)))
Moscow lifeВысший разум (1160478) 6 лет назад
не говори)))))
Salamandra*** Просветленный (29902) 6 лет назад
через общение человек развивается... а добровольный отказ... этого все равно не получится...
Бабочки Искусственный Интеллект (457661) 6 лет назад
Последствия продуктивного сидения за ПК и электронными устройствами.