Про жёсткий диск.

Хитрый Лис Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Сколько стоит (примерно) считать информацию с жёсткого диска на накопитель. Что случилось с диском не помню. Но информация на нём важная, но с того времени как мне вытащили этот диск прошло около года.
Лучший ответ
Сергей Ермаков Мыслитель (7024) 6 лет назад
дороже информации
Восстановление данных с жестких дисков
Наименование
Цена
Жёсткие диски объёмом до 120Gbот 2000 руб
Жёсткие диски объёмом от 160Gb до 640Gbот 3000 руб
Жёсткие диски объёмом от 750Gb до 1Tbот 4000 руб
Жёсткие диски объёмом от 1Тб до 2Тбот 5000 руб
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34292) 6 лет назад
Зависит от наглости сервиса. Примерно от 500 рублей, если диск не поврежден и информация не удалена.
Сергей Березуев Мыслитель (6021) 6 лет назад
Стоимость считывания информации с поврежденного диска, примерна равна 3 новым дискам. +-1 диск. А если диск исправен тогда за бутылку пива можно найти друга