Троюродная сестра дальние или же близкие родственники

Terentiy Знаток (310), закрыт 7 лет назад
что если встречаешся с троюродной сестрой?
можно ли в будущем заводить детей?
Лучший ответ
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
это инцест!
TerentiyЗнаток (310) 7 лет назад
kek
инцест :D
дальние же по сути какой инцест
григорий Просветленный (40956) постой ты реально хочеш чтобы она родила тебе больных детей? это инцест и точка! и тут не вопрос религии и не вопрос нравов, это научно доказанный факт что дети в этом случае родяться именно больные!!!
Остальные ответы
Елена Оракул (98203) 7 лет назад
можно. это уже не кровное родство.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127329) 7 лет назад
так седьмая вода на киселе.
TerentiyЗнаток (310) 7 лет назад
как это понимать?
можно пободробнее)
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127329) хочешь считай а не хочешь не считай и всё это будет правильно.
Борман Борщевский Гуру (2778) 7 лет назад
лучше не надо... родственники не поймут
TerentiyЗнаток (310) 7 лет назад
поздно братан....
Борман Борщевский Гуру (2778) тогда удачи.. чем роднее тем теснее
Oldi Искусственный Интеллект (154047) 7 лет назад
Вроде это и не родственник, а вроде и родственник. лично мне кажется в нашей стране это всё-таки раздел родственник в плане если жениться
Елена Калинина Мастер (1857) 7 лет назад
Все-таки генетическое родство присутствует, поэтому лучше не стоит этого делать