Профессиональный рост!! Вот когда при приёме на работу быстрый профессиональный рост обещают

Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6410), закрыт 6 лет назад
Вы этому на сколько процентов верите?! И вообще верите?!
Лучший ответ
/ Оракул (79802) 6 лет назад
Не верю вообще из личного опыта.. Несколько лет ишачишь, а продвигают тех, кто симпатичен начальству. Если и повышают кого-то в должности, то это стечение обстоятельств, когда уже вообще некого больше было..
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 6 лет назад
Ну какой рост на обычной работе? Работодатель дурак что ли, больно ему надо переплачивать за чужой труд.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Произошёл в моей жизни быстрый карьерный рост
Я занимаю в России очень высокий пост
Мимо меня протекает денег огромный поток
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток)