Является ли бренд " Юность " зашкваром?

Hi mom Ученик (119), закрыт 7 лет назад
И да, не надо писать " что хочешь, то носи ", я это сам знаю. За раннее спасибо)
Лучший ответ
Nastya Nagisheva Профи (844) 7 лет назад
Вижу почти у каждого на страницах в Вконтакте фотографии с этим брендом.
Думаю, сейчас это явно не зашквар. (моё мнение)
Остальные ответы
NY Гуру (3968) 7 лет назад
Нормальный бренд, зашквар это адидас с рынка, не задавайте тупые вопросы)
OBLA DAET Ученик (198) 7 лет назад
Юность - это не бренд и вообще весь русский стритвир зашквар
Hi momУченик (119) 7 лет назад
Юность- это популярный русский бренд. И да, не все рашн бренды зашкварные. Ну, спутник, это да, но тот же Волчок. Охуенный бренд, таскаю шмот от этого бренда каждый день
Алексей Stylex Ученик (129) 7 лет назад
Полностью согласен с vexa lutov.
Кстати кое что из этого бренда можно найти здесь https://beatstreetshop.ru/unost