Я сам был за назначение Чересчурчесова. Но признаю это была ошибка. Валера прав, вратарь не может быть гл. тренером?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
У вратаря совершенно иное понимание игры. Это доказал уже Лёня Слуцкий.
Лучший ответ
Гера Мудрец (19482) 6 лет назад
Фигня. Падать в первом тайме не хрен было. Играть до конца надо, а не симулировать.
Остальные ответы
Плохая Училка Знаток (256) 6 лет назад
им тренироваться надо больше, а Черчесов ни при чем
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
Слышал что нибудь о тактике?
Плохая Училка Знаток (256) и о стратегии тоже
Malachiev Malachi Оракул (65396) 6 лет назад
Походу ему там советуют кого ставить с основу. Управляемый тренер. Помню Слуцкий тоже этим страдал.