Жирков, ну как же так!?

Гера Мудрец (19482), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 6 лет назад
удалили? давно пора. магомед - гадкий игрочишка
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 6 лет назад
Да не было со стороны Жиркова умышленной грубости, да и контакт - минимальный Судейские придирки (
ГераМудрец (19482) 6 лет назад
Думаешь? Вопрос-зачем в лицо-то бить когда на карточке висишь?
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) локоть чуть отставил и выпрыгнул, обычная борьба, акцентированного удара я не заметил