Билл Шенкли, наверное, был прав, сказав: - Любимая команда та, которую одновременно и любишь, и ненавидишь?

Марат Высший разум (249901), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброго вечера!)
Дополнен 6 лет назад
Судя по ленте вопросов.
Дополнен 6 лет назад
Мексика всегда была серьёзной командой, имеет положительный баланс в 21-м веке во встречах с бразильцами - 6 побед, 3 ничьих, 4 поражения.
Дополнен 6 лет назад
Всегда ли просыпается ненависть к своей команде в случае проигрыша?
Или же надежда на лучшее преобладает?
Лучший ответ
Остальные ответы
искандер боек Мыслитель (5893) 6 лет назад
Нельзя во всем быть победителями
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140000) 6 лет назад
оно наверное ,- да
пока я не просёк суть договорных матчей
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
От любви до ненависти -один шаг.
George Burmakin Ученик (107) 6 лет назад
Россия молодцы, мобилизовались и по их игре это видно, просто им попались команды, которые по игре лучше них. И НЕНАВИДИТЬ ИХ НЕ НАДО, И НЕ НАДО ИХ ОБСИРАТЬ.
Ильдар Рахимов Профи (599) 6 лет назад
Мы гордимся нашей Сборной, Они боролись и показали то, что умеют настойчиво дать бой в игре, и показали они на своей земле, ради своих болельщиков, которых было очень много. И состав сборной Боевой!!!!
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
Особенно сегодня с Мексикой!
за-палец Искусственный Интеллект (202339) 6 лет назад
Здесь в Ответах КПД тоже как-то по-особенному отмечается. Я даже за 7 лет ещё не раскусил от чего зависит производительность. Меньше спрашивать надо - это я понял. Короче - мне не удалось бы посмотреть как играет вратарь сборной при таком тренере, если не были такие способные нападения соперников. Это обязательно нужно отметить. Не в обиду.
Источник: чисто личное. Я знаю, что падать - больно.
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Никогда не было любви к команде "Рота! Подъём!".
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Это во всяком деле так вначале побиваешься, думаешь несправишься, потом любишь, потом ненавидишь, а потом наступает понимание, что это часть жизни, которая ее во многом и наполняет
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Да! и это питерский "Зенит" и сборная России.
Алекс Алекс Ученик (20) 6 лет назад
От любви до ненависти -один шаг.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Нужно гордится сборной своей страны и неважно проиграли или выиграли они!
Елена Жарова Гуру (4477) 6 лет назад
Всегда хочеться надеяться на любимую команду)
твой ангел ? Ученик (80) 6 лет назад
От любви до ненависти -один шаг.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Нельзя во всем быть победителями
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
всё равно, нужно гордиться сборной командой своей страны, независимо от того, выиграли они в этот раз, либо проиграли. В жизни всё случается.
Источник: живите реальной жизнью))=