Неужели черчесова и сейчас оставят?! Нету команды и не будет при нём!

Михаил Овчаренко Мудрец (19390), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Бердыев МОЖЕТ за полгода сделать команду, а черчесов и за 10 лет не сделает!
Лучший ответ
Остальные ответы
Serg77 Гуру (3292) 6 лет назад
А при ком она будет, если игроков нет?
Виталий Гуру (3565) 6 лет назад
Меняй не меняй ничего не изменится нужно новичков и тренировочные базы строить как в Германии.
юрий парменов Оракул (58163) 6 лет назад
Для того, чтобы промахнуться с семи метров из выгоднейшего положения Черчесов не нужен...