можно ли в андроид сделать быстрый ярлык на пункт меню ?

Владимир Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
можно ли в андроид сделать быстрый ярлык на пункт меню? например я устал постоянно лазить в настройки андроид-сети-модем. чтобы включать точку доступа ?
Голосование за лучший ответ
vova vova Гуру (4303) 6 лет назад
Да, в виджетах ярлык настроек или через приложений QuickShourcutMaker
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
В шторке же должна быть такая плитка.
AnalyticМастер (1778) 2 месяца назад
В шторке конкретно такой плитки нет. Есть виджет настроек, в котором можно задать любой пункт меню, в т.ч. управление SIM-картами.