Как в сони вегасе сделать это

Вит Я Гуру (4480), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133008) 7 лет назад
Хм, а разве не понятно (в комментах к видео), что это сделано с помощью сторонних плагинов? Например, под первым так написано: Хероглиф 4 в помощь.
Вит ЯГуру (4480) 7 лет назад
понятно что в Хероглиф 4 но как и уроков нет а другой ролик как где сделан
С помощью платного шаблона: http://ramindigital.com/template3/index3.html - собственно, ролик и есть его, шаблона, демонстрация.