Почему в Speedtest.net каждый раз меняется хостинг это норма?

El barça Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Захожу на сайт Speedtest.net проверить скорость интернета зашел 1 раз хостинг Rostelecom, который и должен быть. Зашел 2 раз хостинг Rostelecom-TEAM, зашел 3 раз хостинг Beline, так и должно быть?
Лучший ответ
RIM Знаток (444) 6 лет назад
Выбирает самый ближний
El barçaЗнаток (307) 6 лет назад
Странно что он каждый раз меняется!
RIM Знаток (444) Возможно они на одинаковом удалении
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 6 лет назад
Замер на спидтесте нужно делать не по умолчанию а на хост в 1000 км + от тебя, для реальных показателей.
Greeny Мыслитель (7097) 6 лет назад
ставить нужно строго, только хостинг своего интернет оператора (вручную), иначе показания скорости и пинга будут некорректны.
Карл Блинов Ученик (129) 6 лет назад
Странный у Вас хостинг провайдер. Сам пользуюсь https://datahouse.ru/ данных проблем замечено не было.