Можно ли в Турции подтвердить диплом медсестры и работать? И какой должен быть уровень знания турецкого? (B1,B2..)

Christina Koeva Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Олеся Ковалева Мыслитель (5493) 6 лет назад
В совершенстве + профессиональный.. Забыла как правильно он называется :)
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 6 лет назад
как вы собрались подтверждать диплом медсестры сдавая местные экзамены без знания турецкого расскажите мне
Christina KoevaУченик (203) 6 лет назад
По этому и спрашиваю про уровень
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) но вот я и отвечаю- как вы собрались сдавать медицинские экзамены с техническим уровнем языка не зная язык на свободном, профессиональном уровне?