Почему не вижу 1 глазом в темноте?

kristina Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Некоторое время назад появилась такая аномалия у меня. Ночью в темноте я не вижу одним глазом. Бывало такое но проходило. А теперь это постоянно. Мне 27 лет. Страшно. не хочется ослепнуть. Нахожусь в отпуске не могу обратиться к врачу в данный момент. Подскажите что это может быть? Может быть из за нервов? Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23497) 6 лет назад
ты оборотень что ли?
люди обоими глазами в темноте не видят и это не страшно.
kristinaУченик (166) 6 лет назад
я не о полной темноте! Надо же понимать суть вопроса. В темноте в которой обычно видно. В полумраке!
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 6 лет назад
Свет включи.
kristinaУченик (166) 6 лет назад
Не совсем о темноте идет речь! Вопрос серьезный! Одним глазом вижу а со вторым что то происходит
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) не, скорее всего просто один глаз более чувствительный, аномалия.