Мне 24 года, уезжаю от родителей на пол года .в другую страну

Вопрос Ответ Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Сердце очень болит, папа поплакал, мама грустит. Мне очень тяжело из за этого... как думаете пол года это очень много? как вы бы перенеслитакое (((
Дополнен 6 лет назад
Плюс они переживают... я там никогда не была
Лучший ответ
CrazyWoman Просветленный (20223) 6 лет назад
Полгода быстро пролетят.
Перенесла бы нормально, хотя может и скучала бы немного.
Остальные ответы
Ensolo Мастер (1772) 6 лет назад
Ну Вы же планировали, верно? Созванивайтесь по скайпу, им важно просто знать что у Вас всё хорошо)
Lar_kaИскусственный Интеллект (288795) 6 лет назад
Скайпом вообще нельзя пользоваться (это чисто шпионская "штучка").
Кто им пользуется, тот поступает весьма неблагоразумно...
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Я уехал в 17 лет и сразу на год. Туда, где раньше не был. Иничего страшного не случилось. Не на Марс улетаешь - будете общаться.... Ты ж не будешь всю жизнь жить только с ними. Семью будешь заводить. Когда-то нужно начинать жить самостоятельно - своей жизнью.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 6 лет назад
А страна-то хоть русскоязычная?
Вопрос ОтветУченик (87) 6 лет назад
Польша
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) В Польшу не нужно ездить. Там католики управляют... и "пшекают". Они нам какие-то неродные.