Через сколько Вы начинаете скучать по своему супругу/супруге, если вас разделили километры? К приезду, готовитесь как то?)

АнестеZия Мудрец (16331), закрыт 6 лет назад
Как?)

Вот еще доп. вопрос.
Ребенок посадила в цветочном горшке на балконе кустик Петунии, шикарно так зацвела она.. Сортовая красавица.. Ее можно в квартиру перенести, или это только уличное растение? А если ее зимой в горшке растить в квартире-она будет расти и так цвести?
Лучший ответ
jjj mm Оракул (52289) 6 лет назад
К вечеру.
Подготовка к встречи зависит от времени отсутствия) Чем дольше - тем лучше)))
А петунию конечно можно в дом занести, но ещё и черенки возьмите и укорените. Сортовые так и сохраняют. Единственное, что уход зимой будет специфический. Лучше почитайте в интернете статьи садоводов-селекционеров.
Я вообще удивляюсь, как у Вас получилось вырастить этот цветок. Из семян очень сложно, надо досвечивать лампами саженцы, соблюдать температурный режим.
Потому легче купить уже готовое растение.
Из личного опыта - у меня ничего хорошего не получилось) Молодец ребёнок!
АнестеZияМудрец (16331) 6 лет назад
Нет, нет! Не из семян, она вырастила.. кустик -саженец покупала.
jjj mm Оракул (52289) Всё равно молодец) Пусть теперь попробует укоренить, воспользуйтесь каким-то стимулятором корней, чтоб наверняка.
Остальные ответы
Игорь Изотов Гуру (3879) 6 лет назад
Когда был женат к приезду супруги ужирался до чёртиков, что бы легче перенести психическую атаку.
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 6 лет назад
Сейчас скайп, сотовая связь. Расстяние не сильно и ощутимо. А готовиться конечно готовимся. Полянку небольшую по возможности накрываем.
Мальва Просветленный (24399) 6 лет назад
Скучаем сразу же. А петунья зимой расти не будет.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56657) 6 лет назад
Через пару дней уже скучаю. Никак специально не готовлюсь. Чего к объятиям с поцелуем готовиться что ли по особенному надо?

На счёт доп. вопроса.

Петуния вообще-то однолетник для огородов и балконов. Но можете попробовать сохранить черенок зимой.

http://otvet.mail.ru/question/65877804
алим Искусственный Интеллект (110264) 6 лет назад
Не скучаю, но всегда рада видеть.
Мы с ним на расстоянии даже лучше общаемся, душевней что ли
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
2 nedeli nazad nas razdeleljali 1500 km.
Konechno, i skuchali i toskovali. Zizn diktuet svoi uslovija,ne poluchaetsja derzat drug druga za ruku kazduju sekundu.
Kak gotovilis? Bez fanatizma.
Ja pokrasila v pervij raz volosi..poluchulos neozidanno krasivo. I...prikupila narjadov.
A on...prigotovil mne sjurpriz.
Dobrogo voskresenija...
♥Олиффк@ツМудрец (12305) 6 лет назад
Привет)
Sonja plenina Просветленный (45198) priveeeettttt
*Queen* Искусственный Интеллект (155677) 6 лет назад
Так получалось, что супруг не уезжал никогда, а уезжала я. Скучала, конечно, но я уезжала к родне в родную страну, поэтому не так, чтоб до одурения скучала. Но ощущение, что меня разрывают, бывало. Там он, здесь мама и брат. Сюрпризы мне готовил. Например, дома дикий срач, а он с цветами и купил редкую игру, которую я давно хотела.
У меня на лоджии петунии, вот мои красавицы космические! Лучше отцветшие цветы (коробочки) посадить заново. Дома для них тепловато. Петунии до октября точно цветут на балконах или лоджиях. А так из семечки как раз к новому сезону с ребенком и взростите новую :)
АнестеZияМудрец (16331) 6 лет назад
У дочь тоже темно-фиолетовая) Только не в "звездочках",а белое обрамление по краю..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Можете перенести. Мы после "развода" на 2-3-й день где то посередине встречаемся. Разводимся регулярно. В браке в 88 года.