Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в будущем. Спасибо))

Юлия Цуба Ученик (82), закрыт 4 года назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2375186) 4 года назад

Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.
В личных взаимоотношениях эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.
Остальные ответы
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20446) 7 лет назад
И где посмотреть? Нет ни фото ничего.
Юлия ЦубаУченик (82) 7 лет назад
Скинула фото))
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20446) сейчас я вижу что вам надо набрать вес. не обессудьте но это важно
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116880) 7 лет назад
Карьера сложится удачно
Юлия ЦубаУченик (82) 7 лет назад
А личная жизнь? Спасибо)
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20446) ничего не вижу. надо набрать вес и потом послать фото
million-airess@bk.ru Мудрец (15044) 7 лет назад
У Вас в конце года будет беременность.