Почему в интернете девушки вместо "здравствуйте" пишут "привет"?

Супер Кот Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Я заметил, что в интернете (хоть в соцсетях, хоть на этом сайте) девушки пишут незнакомым людям не "здравствуйте", а "привет". Объясните, с чем это связано? Ведь по правилам этикета незнакомым людям надо говорить "здравствуйте". А в интернете все люди незнакомые. Но почему же в интернете девушки вместо "здравствуйте" пишут "привет"?
Лучший ответ
Мария Попова Мыслитель (5479) 6 лет назад
Современные люди малограмотны. В интернете они этого не стесняются.
Остальные ответы
Быстрый Алкаш Профи (574) 6 лет назад
патамушо
Супер КотУченик (154) 6 лет назад
Это не ответ. Должно быть объяснение.
брадзяга Мудрец (10789) 6 лет назад
Превед медвед!
Супер КотУченик (154) 6 лет назад
Ты не девушка
Kiritun Гуру (3422) 6 лет назад
Как некультурно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Ха-ха-ха! С этикетом надо в дворянское собрание....
Marina NikolaevaИскусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Надо устранять пошлость и снова возраждать
КУЛЬТУРУ и дворян тоже
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 6 лет назад
Давно привет водится в Интернете
Здравствуйте уже считается не так, хотя это пошло Привет--пОшло, от слова пошлятина
Много некультурных девушек и дур от воспитания
Источник: моё мнение
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
психология не здесь. бегом отсюда.
Супер КотУченик (154) 6 лет назад
Если не знаете ответа на вопрос, то вам надо было не отвечать, а пройти мимо вопроса.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) если ошибся категорией сайта, то до свидания отсюда. просим. в вопросе нет проблем с доступом в интернет и его услугам.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
Чихать они хотели на Ваше здоровье
Агент Смит Знаток (399) 6 лет назад
в интернете не до этикета а тут вообще не с кем не здороваюсь. тем более на майловской помойке