Какие люди любят ездить на курорт или путешествовать одни?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 6 лет назад
Я этого не понимаю) Может там хотят познакомиться, для этого?)
Мне веселее с кем-то))
Источник: Доброго денечка Оленька и позитива!)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83166) 6 лет назад
Спасибо, Викуль!)
и тебе хорошего дня !)
Остальные ответы
Колдовстворский Оборотень Искусственный Интеллект (333073) 6 лет назад
Я вообще... мне эти курорты и путешествия до одного места
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500885) 6 лет назад
Наверное те, у кого никого нет, одинокие люди, я как-то с бабулькой познакомилась в Хорватии, ей тетка в наследство квартиру оставила, самой уже под семьдесят, а такая жажда жизни, хочет человек мир посмотреть,