что это такое?

МаксиПринт Профи (507), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Че, спер где-то и не знаешь, как на авито в объявлении заголовок написать и за скок продать? ))
Всё, пошел катать заяву на тебя.
Вит ЯГуру (4480) 7 лет назад
так с бодуна то пёр мальчик)
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Это какая-то хрень.
Скоро конец света, так что не важно
Стас РБИскусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Когда апокалиптец?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) Точно неизвестно)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Похоже на видеоконвертер от камер видеонаблюдения или от медицинского оборудования типа эндоскопа.