МегаФон прислал сообщение. +++

Галина Высший разум (2333084), закрыт 6 лет назад
"Важная информация для 7922******8! Сегодня 25.06.17 ваш номер выбран для участия в розыгрыше! Главный приз 5 МЛН рублей от МегаФон! Отправьте ДА! или любое sms на 3313 СЕЙЧАС (до 31.10.17)! 12 р. /день. Инфо like.megafon.ru и 0100 (беспл.) Ваш МегаФон"

Иногда мне мой оператор МегаФон шлёт подобные СМС-сообщения.
Люди, а как Вы относитесь к подобным СМС-сообщениям, верите в них или нет?

Лично я не верю, считаю их чистым разводом.
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105236) 6 лет назад
раздражают и очень сильно сразу же их удаляю
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Зайдите на официальный сайт МегаФон и уточните информацию
ТАТА Мыслитель (5166) 6 лет назад
Да, Вы правы и я тоже считаю все то чистым разводом, и не верю ни в какие видео в которых говорится о том, что кто-то реально выиграл деньги в лотерее.
ГалинаВысший разум (2333084) 6 лет назад
Тем более 5 миллионов рублей не дадут "просто так"...
ТАТА Мыслитель (5166) Так ведь даже за участие нужно платить, а там - бесплатно!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143105) 6 лет назад
Даже до конца не читаю. Всё это развод для лохов
Я ПРИШЕЛ Знаток (320) 6 лет назад
мне билайн такое сообщение присылает после каждого раза, как я деньги на счет кладу
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Халявы нет! и не будет. Хватит уже верить в сказки о лёгкой на живе
vasilevaaa Гуру (2660) 6 лет назад
Меня они бесят, это же обычный лохотрон, за отправку смс сдирает нормальную сумму. Но я смс не удаляю, просто не удаляю никакие смс вообще.