Откуда в ящиках электропочты берётся спам?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 6 лет назад
Откуда боты спамщики берут почтовые адреса, кому спам свой рассылать? Тут ещё так себе... по божески. Почту на Gmail вообще завалили всяким спамом.
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 6 лет назад
ну, допустим берем любое слово@ mail.ru вот тебе и адрес, вероятность его существования 90%. так же и gmail. что тут выдумывать, если у мыла несколько сотен лямов рег?
MetаllurgПросветленный (21020) 6 лет назад
а посмотреть на сервере письмо, прежде чем забрать =слабо?
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) зачем рассыльщикам смотреть какие-то письма на серверах и особенно их после забирать?)
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165257) 6 лет назад
Спалил значит где-то свой ящик и все.
Metаllurg Просветленный (21020) 6 лет назад
..куда-то сам, пихнул свой родимый..:))
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 6 лет назад
ХЗ я на Outlook с 2012 года, ни одно письмо спама не пришло. В майле в сутки от 50 и больше на GMail даже не захожу.
MetаllurgПросветленный (21020) 6 лет назад
на сервере надо почту смотреть, а не грузить на комп=всё что не поподя....
ξένος Искусственный Интеллект (310113) С добрым утром, outlook.com что по твоему? Я не про программу писал.
MetаllurgПросветленный (21020) 6 лет назад
на сервере надо почту смотреть, а не грузить на комп=всё что не поподя....
Ingor Знаток (425) 6 лет назад
регистрация на сайтах почти любых, когда то указывал свой адрес, это все попадает в руки тем кому нужно рассылать всякую ерунду, в том числе вирусы и зловреды.